365bet官网 365.
信件标题 创建时间 回复部门 办理状态
申请搬迁房 2019-04-03 12:22:29 蒙自市人民政府办公室 已办理
关于县医院门诊打针收费问题 2019-04-02 18:18:27 泸西县人民政府办公室政务公开科 已办理
住房公积金不能提取政策生活困难 2019-04-01 18:04:02 泸西县人民政府办公室政务公开科 已办理
芷村镇长期停水无通告 2019-04-01 17:41:19 蒙自市人民政府办公室 已办理
弥蒙铁路房屋征收补偿标准 2019-03-30 02:31:54 弥勒市人民政府办公室 已办理
关于景山加油站旁,环城路道路施工以后遗留问题 2019-03-29 09:13:43 开远市人民政府办公室 已办理
长时间噪音污染 2019-03-27 22:16:42 蒙自市人民政府办公室 已办理
棚户区,征地拆迁补偿款。 2019-03-27 12:31:10 蒙自市人民政府办公室 已办理
户籍改革前户籍性质 2019-03-25 15:18:41 弥勒市人民政府办公室 已办理
一小点违建发通知一年多了坼不了是什么原因? 2019-03-20 21:06:04 蒙自市人民政府办公室 已办理
天马路路况及火车站公交车 2019-03-18 08:26:38 蒙自市人民政府办公室 已办理
对家乡的智慧城市与公共交通方面提出一些建议 2019-03-16 10:36:52 弥勒市人民政府办公室 已办理
关于龙井路交通红绿灯问题 2019-03-15 17:56:49 蒙自市人民政府办公室 已办理
蒙自市的电动车管理混乱,严重影响出行和城市形象 2019-03-14 16:36:10 蒙自市人民政府办公室 已办理
民生问题 2019-03-14 16:10:26 蒙自市人民政府办公室 已办理